Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

19.04.2024, пятница, 22:56

Группа компаний «МАГНЕТАР» - надежная защита физических и юридических лиц RSS

19 апреля 2018 435
Группа компаний «МАГНЕТАР» - надежная защита физических и юридических лиц

Группа компаний «МАГНЕТАР» более 20 лет реализует деятельность по предоставлению комплексного правового консалтинга в сфере защиты и развития бизнеса на всей территории России, стран СНГ и международной арене.

Основными направлениями поддержки и продвижения бизнеса клиентов являются налоговое консультирование, аудит, бизнес-планирование, привлечение инвестиций, адвокатская защита, охранная деятельность.

Адвокаты и эксперты ГК «МАГНЕТАР» консультируют клиентов и сопровождают их деятельность на постоянной основе по вопросам корпоративного и налогового права, валютного регулирования, антимонопольного законодательства, прав интеллектуальной собственности, банкротства (включая предотвращение привлечения собственников бизнеса к субсидиарной ответственности), разрешают в самые короткие сроки проблемы партнёров и клиентов, связанные с применением норм Федерального закона РФ № 115–ФЗ от 07.08.2015г «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём и финансированию терроризма», работают с дебиторской задолженностью, представляют интересы клиентов в гражданском и арбитражном процессах, оказывают высококвалифицированную помощь в ходе доследственных проверок, следственных действиях и уголовного судопроизводства.

Аудиторы с Единым аттестатом оказывают услуги юридическим лицам, в том числе общественно значимым хозяйствующим субъектам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, принимают участие на стороне клиента при проведении проверок налоговыми органами и службами Банка России.

Благодаря большому практическому опыту адвокатов, экспертов и аудиторов ГК «МАГНЕТАР», компании совместно со своими клиентами удается успешно разрабатывать и реализовывать комплексные стратегии развития бизнеса, формировать эффективные управленческие модели, выстраивать безопасные договорные отношения, взаимодействовать с государственными органами, в том числе в части получения мер государственной поддержки. 

www.mka-magnetar.ru

info@mka-magnetar.ru

+7 495 109 02 52

Адрес: Москва, Большой Тишинский переулок, дом 38



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.