Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

20.04.2024, суббота, 02:33

Будущее рынка ломбардов обсудят в Москве RSS

26 октября 2016 760
Будущее рынка ломбардов обсудят в Москве

1-2 декабря 2016 года в Москве, при информационной поддержке портала «Микрофинансирование в России»,  пройдет Второй всероссийский форум «Рынок ломбардов 2016: отвечаем на вызовы времени».

Форум станет крупнейшим мероприятием российского ломбардного рынка и соберет представителей ассоциаций ломбардов, крупнейших ломбардных сетей, а также регулирующих и надзорных органов. К участию в нем приглашены представители Банка России, Государственной Думы, Министерства финансов и Минэкономразвития РФ, ФАС, Генеральной прокуратуры, Торгово-промышленной и Пробирной палат России. На мероприятии также выступят руководители РСПП, «ОПОРы России», Ассоциации российских банков, а также Гильдии ювелиров России.

В программе мероприятия стратегическая и 9 тематических сессий, в рамках которых его участники обсудят изменения в ФЗ «О ломбардах», особенности и новации в области надзора за их деятельностью, опыт саморегулирования на ломбардном рынке, а также участие ломбардов в программах государственной поддержки субъектов малого предпринимательства.

На практических сессиях представители крупнейших ломбардов поделятся передовыми технологиями работы и историями успеха на этом непростом рынке. Будут рассмотрены правовая практика деятельности ломбардов, стандарты страхования ломбардов, вопросы маркетинга и коммуникаций на ломбардном рынке, а также возможности образования и обучения персонала.

Отдельное внимание будет уделено бухгалтерскому учету и отчетности ломбардов, а также привлечению инвестиций в ломбардный бизнес. Предпринимателей, только рассматривающих возможность входа на рынок займов под залог, ждет специальная секция «Как открыть ломбард сегодня».

Форум пройдет 1-2 декабря 2016 года в  отеле BORODINO Business hotel по адресу: Москва, ул. Русаковская, д.13, стр. 5. Организаторами мероприятия выступают компании FIN people и «Академия финансов», Национальное Объединение Ломбардов (НОЛ), Региональная Ассоциация Ломбардов (РАЛ) при поддержке компаний «ЛОТ-Золото», VMG, Easy Pawn, TATRATEA и KVP GROUP.

С подробной информацией о мероприятии, его программой и условиями участия можно ознакомиться на сайте http://lombard-forum.ru/



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.