Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 22:33

V форум кредитных союзов Юга России «ЮЖНАЯ ИНИЦИАТИВА: Кредитный кооператив и Банк. От инициативы к практике!» пройдет 13-14 сентября при поддержке НАУМИР RSS

23 августа 2016 921
V форум кредитных союзов Юга России «ЮЖНАЯ ИНИЦИАТИВА: Кредитный кооператив и Банк. От инициативы к практике!» пройдет 13-14 сентября при поддержке НАУМИР

Южнорегиональная ассоциация кредитных союзов (ЮРАКС) приглашает в Анапу на V форум кредитных союзов Юга России «ЮЖНАЯ ИНИЦИАТИВА: Кредитный кооператив и Банк. От инициативы к практике!».

Мероприятие пройдет 13-14 сентября 2016 года в отеле «Де ла Мапа» и при поддержке НАУМИР.

Портал «Микрофинансирование в России» выступает информационным партнером Форума.

  • В рамках форума состоится совместное обсуждение ключевых практических вопросов взаимодействия КПК и Банка. Кредитной кооперации России более 20 лет. Время думать о собственном банке. Что кооперативам нужно? Недорогой расчетный центр, доступное финансирование, спектр финансовых инструментов (от депозита до аккредитива), доверяющий партнер на соответствие 115-ФЗ, надежный финансовый институт с уполномоченным статусом, да и много еще чего… Все это мы будем обсуждать на V Форуме кредитных союзов Юга России.
  • А также произойдет обмен опытом в предварительных наработках от практиков в вопросах перехода на единый план счетов бухгалтерского учета и международные стандарты финансовой отчетности. Будут предложены демо-версии от разработчиков программных продуктов.

В дискуссии планируется участие первых лиц коммерческих банков, руководителей СРО, департаментов Банка России, лидеров ведущих КПК.

Стоимость участия в Форуме для 1 участника составляет:

  • 6 000 рублей – для членов ЮРАКС,
  • 7 000 рублей - для не членов ЮРАКС

Стоимость участия в культурных мероприятиях Форума для 1 гостя составляет:

  • 3 500 рублей – для сопровождающих участников Форума

Южане всегда отличались горячим нравом и теплым гостеприимством. Поэтому вашему вниманию будет представлена и культурная программа, и морской бриз, и бархатный сезон. Традиционно - торжественный прием в честь участников Форума. В планах - экскурсия в «Черкесский аул» с метанием джигитами холодного оружия (копья, топоры, стрелы) и танцами с кинжалами, а также игра на доулах.

Обращаем ваше внимание на то, что мероприятие проводится в так называемый «бархатный» сезон. В этой связи рекомендуем вам заблаговременно забронировать и оплатить гостиничные номера в отеле «Де ла Мапа». Для этого Вам необходимо заполнить регистрационную форму на сайте http://forumuraks.ru/

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ФОРУМА опубликована на сайте http://forumuraks.ru/

Следите за нашими дальнейшими анонсами!

Будем рады приветствовать вас на нашем Форуме! С наилучшими пожеланиями, Оргкомитет.

Тел.: 8 (988)946-09-65 (технический директор Коновская Елена)

8 (917)640-12-26 (исполнительный директор ЮРАКС Мешков Вадим) 



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.