Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 01:08

Внимание! Акция ЛЕТО 2016! Беспрецедентная распродажа записей вебинаров РМЦ - 2016. Не пропустите! RSS

11 июля 2016 791
Внимание! Акция ЛЕТО 2016! Беспрецедентная распродажа записей вебинаров РМЦ - 2016. Не пропустите!

Дорогие друзья!

Российский Микрофинансовый Центр объявляет беспрецедентную распродажу записей вебинаров 2016 в рамках акции ЛЕТО 2016!!!

Каникулы, отпуск, приятные летние деньки - это отличная возможность провести своё свободное время с пользой и перспективой!!! Например, узнать что-то новое для своего профессионального развития. С этой целью удобнее всего применять видеоматериалы, которые можно скачать на любой мобильный носитель и пользоваться в любой точке мира в любой удобный для вас момент времени)! Список вебинаров, участвующих в акции, и цены см. в Приложении.

Также предлагаем записаться летом на курсы дистанционного обучения по темам Обучение менеджеров займов и Финансовый анализ МФИ по льготной цене! Подробная информация о курсах на сайте РМЦ по адресу: http://www.rmcenter.ru/training/courses/

Если вы решите приобрести пакет, состоящий из записи вебинара/ов и участия в курсе/ах дистанционного обучения, то стоимость пакета вас приятно удивит!

Спешите! Акция действует только до 31 августа 2016!!!

При приобретении записи любого вебинара - скидка 30%

При приобретении курса дистанционного обучения - скидка 20 %

При приобретении пакета, состоящего из записи вебинара/ов и курса/ов дистанционного обучения - скидка 25%

Скачайте заявку на приобретение готовых ресурсов по ссылке

Заполненную заявку отправьте, пожалуйста, на е-mail: omolchanova@rmcenter.ru и tdikova@rmcenter.ru

 



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.