Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 03:29

До открытия конференции в Ялте «Рынок и регулятор: практические аспекты взаимодействия» осталась всего 1 неделя RSS

07 июня 2016 964
До открытия конференции в Ялте «Рынок и регулятор: практические аспекты взаимодействия» осталась всего 1 неделя

Если вы еще не успели зарегистрироваться - поторопитесь. Осталось совсем немного времени http://conf.rusmicrofinance.ru/registratsiya/

Напомним, мероприятие пройдет 16-17 июня 2016 года в отеле «Ялта-Интурист».

Организаторами мероприятия выступают Национальное партнерство участников микрофинансового рынка (НАУМИР) и Российский Микрофинансовый Центр (РМЦ).

Просим обратить внимание на дополнения, внесенные в программу Конференции, а также список вопросов и тем, которые будут подробно обсуждаться в ходе Дискуссионных сессий «Центральный Банк рядом с вами», Круглых столов «Векторы для секторов», Пленарного заседания «Вызовы и ответы: диалог рынка и регулятора» и учебной сессии «Переход на единый план счетов бухгалтерского учета и международные стандарты финансовой отчетности» http://conf.rusmicrofinance.ru/conf/2016-yalta/programm-yalta/

Список подтвержденных спикеров от территориальных управлений Банка России доступен в обновленной программе Конференции по ссылке: http://conf.rusmicrofinance.ru/conf/2016-yalta/programm-yalta/

Подробнее со списком всех выступающих можно ознакомиться на странице http://conf.rusmicrofinance.ru/conf/2016-yalta/speakers-yalta/.

Список спикеров будет дополнен.

Официальный сайт мероприятия: http://conf.rusmicrofinance.ru/

Online регистрация на конференцию осуществляется по ссылке: http://conf.rusmicrofinance.ru/registratsiya/

Подробная информация о скидках представлена на странице регистрации http://conf.rusmicrofinance.ru/registratsiya/

С доступными тарифами на номера в отеле «Ялта-Интурист», а также с другими вариантами проживания в шаговой доступности от места проведения мероприятия вы можете ознакомиться по ссылкеhttp://conf.rusmicrofinance.ru/booking/.

По вопросам аккредитации СМИ обращайтесь по тел.: +7 (495) 258-8705; 258-68-31 или e-mail: eleontieva@rmcenter.ru – к Леонтьевой Елене.

По вопросам спонсорского участия пишите: abliznyuk@rmcenter.ru – Артему Близнюку.

Воспользуйтесь уникальной возможностью узнать о регуляторных инициативах и перспективах развития микрофинансового рынка непосредственно от регулятора, получить новейшую, эксклюзивную статистику по рынку, обменяться профессиональным опытом с коллегами и получить незабываемые впечатления от экскурсионной программы по Крыму!

Будем рады приветствовать вас на мероприятии!

До встречи в Ялте!

С наилучшими пожеланиями, Оргкомитет

Тел.: +7 (495) 258-8705; 258-68-31

Факс: +7 (495) 258-8709

conference@rmcenter.ru



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.