Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

24.04.2024, среда, 22:45

Весенний Кубок «Самый интеллектуальный банк» и «Самая интеллектуальная финансовая компания» состоится 30 марта в Москве RSS

18 февраля 2016 1043
Весенний Кубок «Самый интеллектуальный банк» и «Самая интеллектуальная финансовая компания» состоится 30 марта в Москве

30 марта 2016, при информационной поддержке портала «Микрофинансирование в России» и журнала «Микрофинанс+», состоится уже третий в серии игр Весенний Кубок «Самый интеллектуальный банк» и «Самая интеллектуальная финансовая компания».

Ведущий Банковского Кубка – член Элитарного клуба, обладатель Хрустальной Совы, лауреат премии Международной Ассоциации Клуба «Что? Где? Когда?» Ровшан Аскеров.

Это аналог всем известной телевизионной игры. Отличие заключается в том, что на одной площадке одновременно играет несколько команд, они соревнуются друг с другом. Ведущий озвучивает одни и те же вопросы всем командам. На каждый вопрос дается минута на обсуждение. По окончанию обсуждения капитаны команд сдают ответы на специально подготовленных бланках. За каждый правильный ответ команда получает по 1 баллу.

Более подробная информация о Кубке представлена на сайте http://nbj.ru/calendar/2016/03/30/1854/

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно по адресу:

vishnikina@nbj.ru, (495) 221-88-15 доб.110, (985)627-56-27 Анастасия Вишникина.

 



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.