Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

19.04.2024, пятница, 10:37

Открыта регистрация на бесплатный вебинар по взаимодействию с Онлайн Платформой. 11 февраля, 10.00 – 12.00 RSS

08 февраля 2016 963
Открыта регистрация на бесплатный вебинар по взаимодействию с Онлайн Платформой. 11 февраля, 10.00 – 12.00

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в бесплатном вебинаре по взаимодействию с Онлайн Платформой. Вебинар состоится 11 февраля, с 10:00 до 12:00 мск.

A2 Leasing System является Онлайн Платформой для рассмотрения заявок на лизинг автотранспорта, спецтехники и оборудования, инструмент для взаимодействия всех участников рынка лизинга. Компания предлагает дополнительный канал получения прибыли для микрофинансовых организаций, кредитных потребительских кооперативов и ломбардов за счет организации лизингового финансирования для ваших клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Бонус выплачивается с каждой успешной сделки. Вероятность одобрения сделки - 95% достигается за счет таргетирования заявки в максимально подходящую лизинговую компанию. Знания рынка лизинга и специальных программ лизинговых компаний позволяют организовать финансирование не только клиентов с хорошим финансовым положением, но и с плохой кредитной историей, наличием просроченной задолженности, а также новых (нулевых) компаний. 

Основная цель вебинара – познакомить участников рынка МФИ с платформой, объяснить принципы работы, рассказать о возможности получения дополнительного дохода за счет предложения клиентам компаний МФИ продукта лизинг.

Регистрация участия осуществляется по ссылке 


Краткая информация о компании: 

ООО «А2 Лизинг Систем» - интернет платформа по приему, анализу и принятию решений заявок на лизинг. 

Компания основана в 2014 году. В период с мая по сентябрь 2015 года пройдена акселерационная программа в Государственном Фонде развития интернет инициатив (ФРИИ) – соучредитель проекта. 

Финансовую деятельность компания начала с октября 2015 года. За период с октября 2015 по январь 2016 года в платформу поступило более 500 заявок на сумму более 6 млрд. рублей. 



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.