Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

25.04.2024, четверг, 09:14

Международная конференция «Улучшение доступа к финансам через финансовое образование» пройдет 10 декабря в Минске при участии вице-президента НАУМИР Елены Стратьевой RSS

07 декабря 2015 1151
Международная конференция «Улучшение доступа к финансам через финансовое образование» пройдет 10 декабря в Минске при участии вице-президента НАУМИР Елены Стратьевой

«Республиканский микрофинансовый центр» (Республика Беларусь) совместно с Национальным банком Республики Беларусь в рамках реализации проекта «Улучшение доступа к финансовым ресурсам сельского населения Беларуси», реализуемого «Республиканским микрофинансовым центром» при поддержке USAID, организует проведение международной конференции «Улучшение доступа к финансам через финансовое образование».

Конференция пройдет 10 декабря 2015 в Минске.

На конференции будут рассмотрены вопросы государственной политики и исследований для повышения финансовой грамотности на национальном уровне и в регионе Европы и Центральной Азии с точки зрения улучшения финансового благосостояния населения и доступа к финансовым услугам. В ходе мероприятия будут рассмотрены лучшие практики и решения при продвижении финансового образования для микро и малых предприятий, включая сельские районы, а также для развития предпринимательства среди молодежи.

В работе конференции примут участие около 100 делегатов из 10 стран Восточной Европы и Содружества Независимых Государств, представляющие центральные банки, государственные органы, региональные и национальные микрофинансовые объединения, научные учреждения, частный сектор и некоммерческие организации.

Вице-президент НАУМИР, директор Российского микрофинансового центра Елена Стратьева примет участие в работе конференции и выступит с докладом об опыте Российского микрофинансового центра в реализации программ и проектов по повышению финансовой грамотности и развитию предпринимательства.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.