Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 23:16

«Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2015»: новые решения, новые форматы и новые продукты для розничного банкинга RSS

01 октября 2015 1096
«Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2015»: новые решения, новые форматы и новые продукты для розничного банкинга

Круг приглашенных спикеров Конференции ПЛАС-Форума продолжает расширяться, за последнее время его пополнили следующие эксперты:

  • Наталия Ракова, руководитель подразделения «Стратегический маркетинг» Гизеке & Девриент – ЛОМО. Тема выступления: «Гизеке & Девриент – Новейшие технологии. Опыт внедрения поточных методов в кассовые процессы».
  • Иван Пятков, директор департамента дистанционного обслуживания и продаж, куратор блока «Продукты-сегменты-каналы» в ОАО «Банк Москвы». Тема выступления: ATM 2.0 – от offline к online. Эволюция банкоматной сети как канала обслуживания
  • Олег Брагинский, директор «Бюро Брагинского». Тема выступления: «Стимулирование клиентов к переходу на использование технологий безлюдного обслуживания (No Staff Technology)».
  • Ольга Тушканова, зам. начальника управления Экспертно-криминалистического центра МВД. Тема: «Банкоматное и POS-терминальное мошенничество в РФ. Смена акцентов. Оценки и прогнозы».

Основной акцент мероприятия будет сделан на рассмотрении перспектив трансформации филиальных сетей банков в условиях новой экономической реальности в РФ, вопросов внедрения новых форматов отделений, концепций их автоматизации и др. Будут рассмотрены пути совершенствования самого НДО, включая дальнейшее развитие существующей инфраструктуры обработки денежных средств, систем банковского самообслуживания (АТМ, ресайклеры, ИПТ и т. д.), обеспечивающих эффективный доступ граждан к наличным средствам и их использование. Сегодня эти темы, по мнению большинства экспертов рынка, являются более чем актуальными на фоне динамичного развития формата digital banking и изменений, происходящих в российской банковской рознице.

Обращаем Ваше внимание, что в этом году в рамках конференции ПЛАС-Форума состоится круглый стол «Банковское отделение в digital-эпоху. Закрытие? Трансформация? Третий путь?».

В ходе оживленной дискуссии будут рассмотрены такие ключевые вопросы, как:

  • Сеть банковских отделений. Бизнес-стратегии. Технологии. Перспективы
  • Адаптация традиционного формата к новым экономическим условиям
  • Трансформация банковского отделения. Цели? Как? С чем? Когда? Риски выбора модели
  • Будущее сети отделений: полный аутсорсинг? Общая тенденция или нишевая стратегия?
  • Как выстроить собственную, единственно правильную стратегию взаимодействия с гаджет-реди аудиторией?
  • Законодательные требования в области идентификации плательщика как препятствие на пути развития современного розничного банкинга
  • Эволюция сервисной модели банка на фоне развития технологий ДБО, телекоммуникаций и изменения поведения потребителей
  • Стимулирование клиентов к переходу на использование технологий безлюдного обслуживания (No Staff Technology)
  • Перспективы мультибанковских отделений

Круг приглашенных спикеров Конференции ПЛАС-Форума продолжает расширяться, за последнее время его пополнили следующие эксперты:

  • Вадим Ануфриев, заместитель председателя правления, Русский Трастовый Банк;                                                                     
  • Николай Чумак, стратегический директор, партнер, IDNT;          
  • Олег Брагинский,  директор, «Бюро Брагинского»;                             
  • Владимир Баландин, советник генерального директора, Quantum;
  • Орлов Дмитрий, заместитель председателя правления, ФОРАБАНК

Приглашаем спикеров и вендоров к участию в мероприятии!

По оценкам Оргкомитета ПЛАС-Форума, количество участников мероприятия превысит 1200 человек.

Параллельно с конференцией оба дня 7-го Международного ПЛАС-Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2015» будет работать масштабная ежегодная выставка специализированного оборудования и технологий ведущих российских и зарубежных компаний.

7-й Международный ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2015» пройдет при активном участии представителей российского и зарубежных регуляторов, банков РФ и зарубежных стран, топ-менеджеров ритейла, а также профильных министерств и ведомств, правоохранительных структур, компаний-поставщиков оборудования, технологических решений и других структур.

Российский Микрофинансовый Центр выступает официальным медиапартнером Форума, портал «Микрофинансирование в России» - медиапартнером мероприятия.

Следите за новостями ПЛАС-Форума в Facebook. Официальный хэштег Форума #banks2015.

Продолжается онлайн-регистрация на участие в ПЛАС-Форуме!



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.