Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

19.04.2024, пятница, 06:04

Вниманию руководителей кредитных потребительских кооперативов! Примите участие в исследовании МГУ им. М. В. Ломоносова RSS

03 сентября 2015 1074
Вниманию руководителей кредитных потребительских кооперативов! Примите участие в исследовании МГУ им. М. В. Ломоносова

В заседании приняли участие:

  • Мамута М.В., Начальник Главного управления рынка микрофинансирования и методологии финансовой доступности Банка России
  • Стратьева Е.С., вице-президент НАУМИР, директор РМЦ
  • Ивашкина Т. Б., генеральный директор Национального союза кредитных кооперативов и их объединений «Лига кредитных союзов»
  • Сафиулин М. Ш., Управляющий Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров
  • Представители Банка России, МГУ имени М.В. Ломоносова, руководители СРО кредитных потребительских кооперативов.

В ходе совещания состоялось обсуждение плана мероприятий («дорожной карты») и организационное взаимодействие в рамках КПК-проекта, были определены рабочие группы по отдельным задачам проекта, а также рассмотрены вопросы проведения СРО КПК проверок КПК-членов СРО КПК.

По итогам заседания участниками встречи принято решение оказать содействие по заполнению руководителями кредитных потребительских кооперативов специальной анкеты, подготовленной МГУ им. М. В. Ломоносова.

Целью данного исследования (анкетирования) является подготовка предложений по совершенствованию законодательства и деловой практики для развития рынка кредитной кооперации и повышения финансовой доступности для населения путем предложения новых продуктов.

Приглашаем принять участие в исследовании и, по возможности развернуто, с комментариями, ответить на вопросы анкеты, размещенной на сайте >>>.

Заполненную анкету просим направлять на e-mail: kpk@econ.msu.ru

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь в исследовательскую группу Экономического факультета МГУ по тел. 8(985)992-62-02, e-mail: ngkorol@gmail.com – Король Наталия 



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.