Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 15:40

Открыт набор на международную MBA для предпринимателей при финансовой поддержке Правительства Москвы RSS

25 августа 2014 1207
Открыт набор на международную MBA для предпринимателей при финансовой поддержке Правительства Москвы

Программа MBA проводится Kingston University London и включает 8 модулей в Президентской Академии в Москве (РАНХиГС) и 2 модуля в Великобритании и Сингапуре, что позволяет студентам обучаться без отрыва от работы. Обучение проходит на английском языке. Выдаются российский и британский дипломы.

В программе принимают участие британские профессора, а также зарубежные и российские практики-консультанты и успешные предприниматели. В программу включены общие и специальные дисциплины для развития лидерских навыков в эпоху перемен и эффективному управлению бизнесом в условиях неопределенности. Учебная программа соответствует международным стандартам и аккредитована профессиональной ассоциацией программ MBA Великобритании AMBA.

Заместитель руководителя Департамента Дмитрий Князев рассказал, что программа MBA призвана развить у предпринимателей системный подход к организации и развитию предприятия в российских условиях с учетом лучших мировых наработок.

«Это крайне важно для развития столицы, поскольку здесь концентрируется большое количество как российских, так и западных компаний. И малый бизнес Москвы должен уметь встраиваться в международные деловые процессы», - отметил он.

Куда обращаться: +7 495 434-36-00, +7 968-704-4068, kingston.rane.ru/program/moscowmba

Кого мы ждем: учредителей и руководителей компаний (стаж руководства не менее 2-х лет), индивидуальных предпринимателей г. Москвы, осуществляющих предпринимательскую деятельность не менее 2-х лет, с высшим образованием, английским языком на уровне Upper Intermediate и высокой мотивации к обучению.

Где и когда: ждем прошедших конкурс документов на Пречистенской набережной, д. 11

1. на тестах по английскому языку в 19.00 9, 16 и 23 сентября

2. на интервью11, 12, 18, 19, 25, 26 сентября

3. обучение начнется в октябре 2014 года, заявки на обучение рассматриваются до 22 сентября 2014 года

Настоящее британское образование теперь доступно для московских предпринимателей



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.