Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

20.04.2024, суббота, 03:42

24-25 апреля в отеле Mercury Moscow Paveletskaya состоялась 5-ая всероссийская Конференция «Сегмент МСБ в Банке – 2014 Битва за сегмент! Как привлечь и удержать качественного клиента, сохранив доходность работы с МСБ?». RSS

06 мая 2014 1384
24-25 апреля в отеле Mercury Moscow Paveletskaya состоялась 5-ая всероссийская Конференция «Сегмент МСБ в Банке – 2014 Битва за сегмент! Как привлечь и удержать качественного клиента, сохранив доходность работы с МСБ?».

В течение двух дней руководители департаментов МСБ банков России и СНГ обсуждали насущные вопросы взаимодействия с Клиентами МСП. По итогам обсуждений и на основе всесторонней информации участники Конференции смогли сформировать и скорректировать свою стратегию развития сегмента МСБ в своих банках.

Впервые, в рамках мероприятия, 24 апреля состоялся бизнес-завтрак, в рамках которого в неформальной обстановке Роман Дусенко (Химэксимбанк) и Кирилл Тихонов (Промсвязьбанк) обсудили вопросы организационного развития департамента МСБ.

Особый ажиотаж вызвала другая новинка мероприятия - круглый стол с представителями МСБ, на котором банкиры смогли услышать трудности и реалии реального сектора из первых уст.

По итогам Конференции участники назвали лучших спикеров. В первый день ими стали: Марина Полякова (Росбанк), Кирилл Тихонов (Промсвязьбанк) и Михаил Афанасьев (МСП Банк). Во второй день участники отметили Дениса Осина (Альфа-Банк), который стал лучшим докладчиком всей конференции, Илью Глазырина (ТК «Тренинг - Менеджер») и Евгения Курасова (Промсвязьбанк).

Компания Quorum благодарит спикеров, участников, спонсоров и информационных партнеров за активное участие в мероприятии в этом году и приглашает к подготовке следующей Конференции «Сегмент МСБ в Банке - 2015», которая пройдет в 2015г. в Москве.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.