Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 12:00

III Практическая конференция Электронные платежные системы Электронная коммерция, Инфраструктура, Правовая защищенность 30 мая, Digital October RSS

15 апреля 2014 1406
III Практическая конференция Электронные платежные системы Электронная коммерция, Инфраструктура, Правовая защищенность 30 мая, Digital October

Как будет функционировать Национальная Платежная Система, тонкости системы налогообложения, взаимодействие между бизнесом и властью, последние и ожидаемые изменения и практика применения законодательных актов в работе, озабоченность потребителей безопасностью при выполнении платежей, новые инструменты привлечения потребителя к платежным системам и результаты их реализации – лишь малая часть вопросов, предлагаемых для дискуссий.

По традиции мероприятие делится на четыре части: Конференция с возможностью дебатов и прямых обсуждений, обучающие мастер-классы построенные на практике компаний среднего и крупного бизнесов, биржа деловых контактов позволяющая на месте провести переговоры с интересующими партнерами, презентовать свой продукт или услугу потенциальным клиентам, заключить договора, а также, выставка инновационных технологий в области e-commerce и платежных систем.

К участию приглашены ведущие эксперты в области мобильной и электронной коммерции; специалисты по развитию online – банковских услуг, руководители и владельцы российских и международных платежных систем; ведущие интернет-магазины и торговые сети; компании-вендоры решений и технологий; поставщики сопутствующих продуктов и сервисов; операторы мобильной и фиксированной связи.

ВНИМАНИЕ: Все выступления на конференции основаны на реальных событиях из практики российских и международных компаний, являющихся лидерами в своей отрасли. Данные кейсы могут служить примером для развития Вашего бизнеса!

Регистрация на сайте: http://b2bevent.ru/b2b/future-events/item/epay

Тел.: +7 (495) 797 9056; +7 (916) 471 8620

E-mail: at@b2bevent.ru



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.