Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 02:40

«Управление проблемной корпоративной задолженностью: от профилактики до взыскания». RSS

13 декабря 2013 3507
«Управление проблемной корпоративной задолженностью: от профилактики до взыскания».
В ходе мероприятия участники обсудили современные тенденции в работе компаний с просроченной задолженностью, методы её предупреждения, «свежие» и эффективные способы взыскания, затруднительные вопросы урегулирования задолженности со стороны государственных органов.
В первый день участники поделились своими вопросами по мониторингу и эффективным методам взыскания «проблемных» долгов компаний, определили «курс» работы конференции на ближайшие 2 дня. Наиболее ярким стал круглый стол «Система предотвращения корпоративной задолженности в ситуации массовости контрагентов», модератором которого был Максим Арефьев, Руководитель юридического отдела компании «Ашан».
Оба дня мероприятия модерировал Никита Душкин, Директор юридического департамента, Сталепромышленная компания, который активно участвовал во всех дискуссиях, обсуждениях и кулуарах. Во второй день к нему присоединилась Кира Корума, Руководитель судебно-арбитражной практики юридической фирмы «Яковлев и Партнеры».
Второй день был посвящен более детальному погружению в процесс досудебного и судебного урегулирования проблемной задолженности. Каждое выступление второго дня было особенным, слушатели с трудом могли оторваться от докладов экспертов, как это было, например, с выступлением Юрия Евтина, Заместителя генерального директора по безопасности Полиграфического комплекса Экстра М.
Особый резонанс вызвало выступление компании «СУ-155», которые представили кейс «Медицина банкротств: PRофилактика и лечение». Их взгляды на выстраивание отношений с деловыми партнерами разделили не все специалисты.
Участники бизнес-встречи отметили высокий уровень организации мероприятия, актуальность тематики, а также профессионализм докладчиков и делегатов.
Компания IC Energy благодарит всех партнеров и участников мероприятия.
Портал Микрофинансирование в России выступал информационным партнером конференции.
*Организатор конференции: IC|ENERGY предоставляет стратегические конференции для руководителей высшего звена во всех отраслях экономики. Каждый проект создан на основе детальных исследований с топ-менеджерами лидирующих корпораций СНГ и Европы, по итогам которых мы отбираем основные темы конференций и ключевых докладчиков.


    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.