Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 08:06

«Горсберкасса» собирает лучших друзей RSS

13 августа 2013 3376
«Горсберкасса» собирает лучших друзей

Клиентам «Горсберкассы» предлагается просто передать карту своему другу, и если друг решит воспользоваться услугами микрофинансовой организации, сотрудникам будет понятно, кто именно порекомендовал обратиться в компанию. Таким образом, оба клиента могут рассчитывать на получение особых подарков от компании.

В виде подарка предусмотрена одна из карт партнеров программы на выбор клиента, с номиналом на каждой карте – 1000 рублей:

· Подарочная карта «М-видео»

· Подарочная карта «Детский мир»

· Подарочная карта «Аптека 36,6»

· Подарочный сертификат «Перекресток»

Каждый клиент может получить до пяти «Карт лучшего друга» и использовать их по своему усмотрению. В то же время клиент вправе отказаться от получения карты и от получения подарков.

В дальнейших планах «Городской сберегательной кассы» продолжать развивать программу повышения лояльности клиентов, в том числе активно продвигать «Карту лучшего друга». Но это не единственная инициатива в этой сфере. Генеральный директор ОАО «Городская сберегательная касса» Андрей Демченко неоднократно отмечал, что клиентоориентированность для компании стоит на первом месте. «Невозможно построить успешный микрофинансовый бизнес без индивидуального подхода к клиенту. Мы строим свой бизнес для клиента и вокруг клиента». Помимо обязательного поздравления клиентов с праздниками и днями рождения, «Горсберкасса» также организует интервью о бизнесе клиентов и публикует их в местной прессе.

Компания выступает за поддержку предпринимательства, высокий доход своих клиентов и качественное профессиональное обслуживание – вот те ценности компании, которые ежедневно претворяются в жизнь.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.