Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

20.04.2024, суббота, 00:07

Совместная программа компании «Деньги сразу» и НПФ «Доверие» RSS

01 марта 2013 2920
Совместная программа компании «Деньги сразу» и НПФ «Доверие»

Спектр услуг, предоставляемых компанией «Деньги сразу», стремительно расширяется: на старте - программа пенсионного страхования, подготовленная совместно с Негосударственным Пенсионным Фондом «Доверие».

Теперь компания предоставляет клиентам возможность формировать часть трудовой пенсии в уполномоченном негосударственном пенсионном фонде, благодаря чему часть пенсионных отчислений будет поступать уже не в общий бюджет, а на накопительный счет отдельного гражданина.

О программе:
С 2002 года в России проводится пенсионная реформа, главная цель которой- переход от распределительной к накопительно-распределительной системе пенсионного страхования.

О негосударственном пенсионном фонде «Доверие»:
НПФ «Доверие» основан осенью 1997 года, в 2011 году партнером Фонда стал ОАО «БИНБАНК». С 2011 года Управляющая компания Фонда – ООО «Управляющая компания БИН ФИНАМ Групп».

К концу 2011г. НПФ «Доверие» занял второе место по показателям доходности среди неправительственных пенсионных фондов, достигнув 7,90%
доходности.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.