Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

16.04.2024, вторник, 15:27

Национальная служба взыскания открыла филиал в городе Новороссийске. RSS

25 января 2013 3911
Национальная служба взыскания открыла филиал в городе Новороссийске.

Национальная служба взыскания открыла филиал в городе Новороссийске.

В январе НСВ расширила зону покрытия своей региональной сети до юго-западной части Краснодарского края, открыв филиал в Новороссийске.
Деятельность филиала будет охватывать сам город и территорию в 150 км. от него. На данный момент - это 61-й город, входящий в филиальную сеть НСВ на территории России. Открытие дополнительного филиала в Краснодарском крае является еще одним шагом для решения долговых проблем в одном из ключевых регионов страны.
Численность населения Новороссийска за 2012 год составила 246,8 тыс. человек, с подчинёнными сельскими населёнными пунктами — 303,6 тыс. человек. По данным  ЦБРФ объем задолженности по розничным кредитам  в Краснодарском крае  по состоянию на 01 декабря 2012 года составила 224 282млн. рублей, а объем просроченной задолженности - 10 468 млн. рублей, что составляет 4,7% от общего числа выданных кредитов.

Справочная информация:

«Национальная служба взыскания» (ранее Долговое агентство «Пристав») создано в 2005г. при участии иностранного капитала. Сегодня компания занимает лидирующие позиции на российском рынке коллекторских услуг. НСВ предоставляет услуги по управлению дебиторской задолженностью на всех стадиях взыскания: досудебной, судебной и исполнительной. Успешно работает в интересах банков, страховых компаний, операторов телефонной связи, сетей розничной торговли и иных компаний, реализующих товары в кредит. В своей деятельности «Национальная служба взыскания» использует международные стандарты управления кредитными рисками, адаптированные с учетом существующего законодательства Российской Федерации.
Сегодня НСВ работает в 83 регионах страны, в 61 из которых открыты филиалы  и представительства. Компания является членом Ассоциации российских банков (АРБ), Ассоциации региональных банков России (Ассоциация «Россия»), Global Credit Solutions, CSA, ACA International, FENCA, AEB, а также соучредителем Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА). Сайт: www.nrservice.ru

Дополнительная информация:
Шевская Екатерина
PR-специалист отдела PR и маркетинга
Тел.: +7 (495) 363-1330, доб. 1139
Моб.: +7-915-347-71-80
Факс: +7 (495) 363-1329
E-mail: Ekaterina.Shevskaya@NRService.ru



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.