Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 15:47

«Деньги напрокат» - Лауреат премии «Время инноваций» RSS

29 ноября 2012 2408
«Деньги напрокат» - Лауреат премии «Время инноваций»

28 ноября 2012 года в Москве, в «Президент-Отеле» состоялась Торжественная церемония награждения Лауреатов Премии в области инноваций «Время инноваций - 2012» - независимой награды за достижения в области инновационной деятельности, получившие общественное и деловое призвание.

Компания «Деньги напрокат» стала Лауреатом премии в номинации «За эффективное внедрение инноваций в микрофинансировании».

Председатель Правления Компании Руслан Исмаилов отметил значение, которое развитие инновационных технологий имеет как для финансовой области, так и для нашей страны в целом, ведь общество переходит на новый уровень только тогда, когда происходят изменения в образе мысли, в сознании. Особенно важно, то что деятельность Компании «Деньги напрокат» и других лауреатов принадлежит к реальному сектору экономики, и именно от них зависят эти изменения.

Цель Премии, присуждаемой второй год подряд, состоит в выявлении и поощрении лучших инновационных проектов, а также практик, направленных на стимулирование и внедрение инновационных разработок.

Премия «Время инноваций» проводится фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Российского энергетического агентства (РЭА) и центра энергоэффективности ИНТЕР РАО ЕЭС. В 2011 году Лауреатами Премии стали более двадцати компаний и организаций, в числе которых - ОАО «МТС», ОАО «Ростелеком», ОАО «Силовые машины», ОАО «Московская объединенная электросетевая компания», X5 Retail Group, ОАО «Российские железные дороги», ФГУП «Почта России».



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.