Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 22:21

Промсвязьбанк выступил официальным партнером тренингов RSS

27 ноября 2012 2292
Промсвязьбанк выступил официальным партнером тренингов

Москва, 26 ноября 2012 года – Промсвязьбанк выступил официальным партнером тренингов «Пан или Пропал. Идеология лидера – идеология победы» и «Крест лидера», которые 23-25 ноября провел в Москве известный в России специалист по лидерству Радислав Гандапас.

Мастер-класс предназначен для владельцев бизнеса, руководителей разных уровней и топ-менеджеров. В течение трех дней тренинги посетили 700 человек.

Радислав Гандапас рассказал о том, как развить свои лидерские качества и обрести полную уверенность в осуществлении своих целей и желаний. Особое внимание было уделено наиболее продуктивному и правильному использованию управленческих ресурсов, достижению максимальной личной эффективности в различных сферах социальной реализации.

Слушателям тренингов была предоставлена возможность бесплатно оформить дебетовую карту Промсвязьбанка Angry Card (по мотивам известной игры Angry Birds) с подключением интернет-банка PSB-Retail. Также в течение трех дней представители банка проводили консультации по продуктам для МСБ и розничным продуктам, в том числе по программе премиального сервиса «PSB-Приоритет».

Частным клиентам Промсвязьбанк предлагает широкий выбор банковских услуг: вклады, потребительские нецелевые кредиты, банковские карты, в том числе кредитные со льготным периодом кредитования, интернет-банкинг PSB-Retail, операции с наличной иностранной валютой, в т.ч. валютно-обменные операции и денежные переводы.

Получить финансирование по программе МСБ возможно в 142 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Основными преимуществами кредитных продуктов Промсвязьбанка являются гибкий подход к структуре залога, быстрота принятия решения о предоставлении кредита, возможность получения долгосрочных ресурсов – на срок до 10 лет, а также высокое качество сервиса.

Подробнее с услугами и продуктами банка для частных лиц и малого и среднего бизнеса можно ознакомиться на сайте.

Дополнительная информация:

Радислав Гандапас - автор шести книг и трех фильмов по лидерству и ораторскому искусству. Самый титулованный бизнес-тренер России, дважды был признан лучшим в профессии по результатам года.

О Промсвязьбанке
ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 611 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 73.8 млрд рублей по состоянию на 01.07.2012 согласно данным по МСФО. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 88,25% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «Ba2» Moody’s Investors Service, «BB-» Fitch Ratings, а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. По состоянию на 01.10.2012 сеть банка насчитывает 299 офисов, включая филиал и дополнительный офис банка на Кипре, представительства на Украине, в Китае, Казахстане и Индии. www.psbank.ru

Контакты для прессы в Промсвязьбанке:
Регина Мамыкина (495) 787 67 17, mamykinarv@psbank.ru
Полина Чувилина (495) 777 10 20 вн. 77 5230, chuvilina@psbank.ru
Светлана Фокина (495) 777 10 12 вн. 77 5288, fokinasp@psbank.ru



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.