|
Коллеги и друзья!
Опрос по XXIV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности завершился прямым эфиром, на котором НАУМИР определил победителей!
Счастливчиками, получившими скидку в размере 10000 рублей на оплату участия в мероприятии, стали:
А также все участники опроса смогут воспользоваться приятным бонусом - бесплатной подпиской на Литрес!
Поздравляем победителей и благодарим всех участников опроса, ответы которых помогут нам сделать одно из главных событий рынка микрофинансирования еще более эффективным и полезным!
© 2008–2025, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.