Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

22.01.2025, среда, 14:24

Поздравляем с Днем банковского сотрудника

02 декабря 2024 249
Поздравляем с Днем банковского сотрудника

Ассоциация НАУМИР поздравляет всех сотрудников финансово-кредитных учреждений России с профессиональным праздником — Днем банковского работника!

Наша страна уже 20 лет официально отмечает этот праздник. Дата «2 декабря» выбрана не случайно: именно в этот день в 1990 году были приняты фундаментальные для современной банковской системы законы «О Центральном банке Российской Федерации» и «О банках и банковской деятельности».

Благодарим каждого сотрудника банковской сферы за профессионализм и преданность делу! И желаем быстрого принятия важных для вас законов, лояльных клиентов и высоких доходов!



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2025, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.