Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

25.04.2024, четверг, 03:11

Фонд микрофинансирования предпринимательства Республики Крым получил 2 награды всероссийского уровня

02 декабря 2022 467
Фонд микрофинансирования предпринимательства Республики Крым получил 2 награды всероссийского уровня

Фонд микрофинансирования предпринимательства Республики Крым получил 2 награды всероссийского уровня. Так, Фонд стал обладателем профессиональной премии «Золотой рубль», а также проект «ЗНАЙ НАШИХ» одержал победу в номинации «Лучший проект микрофинансового института для малого и среднего бизнеса». Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр финансов Республики Крым Ирина Кивико.

«Фонд микрофинансирования в четвёртый раз стал обладателем профессиональной премии «Золотой рубль» в номинации «За вклад в развитие региона». Также Фонд победителем V Всероссийского конкурса социально-значимых проектов, реализуемых микрофинансовыми институтами России. Проект «ЗНАЙ НАШИХ» одержал победу в номинации «Лучший проект микрофинансового института для малого и среднего бизнеса». Поздравляю с полученными наградами. Это высокая планка, которую предстоит держать и дальше!», - сказала Ирина Кивико.

Награждение профессиональной премией «Золотой рубль» ежегодно проводится среди микрофинансовых организаций России, где награждаются ведущие региональные и глобальные компании, лучшие практики, благодаря которым обеспечивается высокий комфорт для реальных потребителей, получающих высококачественные услуги, а также динамическое развитие рынка микрокредитования в Российской Федерации. Церемония состоялось в рамках ХХI Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование в новой архитектуре финансового рынка», организованной независимой некоммерческой партнерской ассоциацией «НАУМИР».

Проект «ЗНАЙ НАШИХ» создан при поддержке Министерства экономического развития Республики Крым в 2021 году. Его цель - представлять лучшие практики предпринимателей, получивших государственную финансовую поддержку, чтобы на примере проследить воплощение в жизнь идей, реализованных благодаря грамотному финансовому расчёту.

На сегодняшний день проект насчитывает 14 предпринимателей, которые добились значительных результатов в бизнесе и стали примером социально ответственного предпринимательства. С каждым годом проект растёт, пополняется новыми лауреатами и новыми историями успеха. Победа в конкурсе – подтверждение значимости проекта для развития малого и среднего предпринимательства в Республике Крым.

Источник 



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.