Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

16.04.2024, вторник, 14:06

НАУМИР приглашает участников конференции оставлять свои пожелания в виртуальной «Книге жалоб и предложений»

26 ноября 2022 183
НАУМИР приглашает участников конференции оставлять свои пожелания в виртуальной «Книге жалоб и предложений»

Конструктивные замечания в адрес организатора конференции, пожелания по улучшению проведения мероприятия, слова благодарности – во время XXI Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности участникам предложили оставить цифровую запись в виртуальной «Книге жалоб и предложений».

С 30 ноября по 2 декабря в Санкт – Петербурге пройдет XXI Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование в новой архитектуре финансового рынка».

В мероприятии выступит около 100 спикеров – это профессионалы рынка МФИ, представители IT – компаний, руководители структурных подразделений ЦБ, представители Министерства финансов РФ, Министерства экономического развития РФ, Госудумы РФ, Совета Федерации РФ, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Ассоциации развития финансовой грамотности (АРФГ), Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», представители банковского сектора.

Более 300 участников уже зарегистрировались на XXI Национальную конференцию по микрофинансированию и финансовой доступности и это подтверждает, насколько сильно желание представителей рынка в сегодняшних условиях внести свой вклад, поделиться опытом при принятии консолидированных решений по формированию новой архитектуры финансового рынка и определению места микрофинансирования в новой парадигме.

Национальная ассоциация участников микрофинансового рынка (НАУМИР), которая проводит Национальную конференцию в 21-й раз, настроена в ходе конференции по возможности оперативно реагировать на пожелания участников, поэтому сегодня анонсирует виртуальную «Книгу жалоб и предложений».

По специальному QR – коду участники попадают на форму для записи текста обращения в НАУМИР. Здесь можно будет оставить свое критическое замечание, пожелание организатору, и, конечно, слова благодарности.

QR – код будет размещен на странице распечатанной ПРОГРАММЫ конференции – каждый участник получает ПРОГРАММУ при регистрации на XXI Национальную конференцию по микрофинансированию и финансовой доступности в оффлайн – формате.

РЕГИСТРАЦИЯ на конференцию 

 

 

 

 



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.