Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 13:57

XXI Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности – осталось 7 дней до старта!

23 ноября 2022 240
XXI Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности – осталось 7 дней до старта!

С 30 ноября по 2 декабря в Санкт- Петербурге в 21-й раз пройдет Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности. В этом году представители МФИ встречаются для дискуссии на тему: «Микрофинансирование в новой архитектуре финансового рынка».

Около 100 спикеров – профессионалов рынка, более 400 участников и ответ на вопрос: «А как, собственно, будет происходить дальнейшее развитие сегментов микрофинансового рынка?» - таков предварительный прогноз результата XXI Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности.

Участники конференции в оффлайн- и онлайн - формате получат ответ на ключевой вопрос: «Как государство и бизнес видят развитие микрофинансирования в ближайшее время и на период до 2025 года - регулирование, надзор, поддержка?» от тех, у кого есть что сказать:

- Михаил Мамута, член Совета директоров Банка России, руководитель Службы Банка России по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг;

- Николай Цед, депутат Государственной Думы Российской Федерации, член Комитета Госдумы по финансовому рынку;

- Татьяна Илюшникова, заместитель министра экономического развития Российской Федерации;

- Максим Паршин, заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации;

- Илья Кочетков, директор Департамента микрофинансового рынка Банка России;

- Иван Чебесков, директор Департамента финансовой политики Министерства финансов Российской Федерации;

- Павел Сигал, первый вице-президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

XXI Национальная конференция проходит по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 14 

24 площадки и Торжественный вечер чествования победителей VIII профессиональной премии «Золотой Рубль» и V Всероссийского конкурса социально значимых проектов МФИ, а также участников исследования социальной активности МФИ – такой объем активностей непременно станет для Вас «зажигалкой» развития на весь год до следующей Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности!

Успей зарегиться за 7 дней до START 



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.