Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

20.04.2024, суббота, 04:43

Председателем Попечительского совета Ассоциации НАУМИР избран Виктор Достов

21 октября 2022 372
Председателем Попечительского совета Ассоциации НАУМИР избран Виктор Достов

Во время внеочередного общего собрания Ассоциации участников микрофинансового рынка «НАУМИР», которое прошло в начале октября, выбран состав Попечительского совета.

Единогласно Председателем Попечительского совета переизбран председатель Совета Ассоциации электронных денег и денежных переводов (АЭД) Виктор Достов. По мнению членов Попечительского совета, Виктор Леонидович обладает высоким уровнем профессионализма и компетенций для того, чтобы Попечительский совет НАУМИР и дальше проводил эффективную работу.

В состав Попечительского совета по решению участников общего собрания вошел новый участник - управляющий федеральным Фондом по защите прав вкладчиков и акционеров Марат Сафиулин.

«НАУМИР давно и последовательно ведет работу по построению современного и эффективного микрофинансового рынка. Одной из важнейших задач на этом рынке остается защита прав потребителя микрофинансовых услуг. Ассоциация много делает для создания гармоничного взаимодействия между микрофинансовым бизнесом и его клиентами. Это и методологическая поддержка микрофинансовых организаций, и разбор конкретных проблемных ситуаций, и организация обучения персонала, и большая работа по повышению финансовой грамотности населения. Думаю, что 26 - летний опыт нашего фонда по защите граждан на финансовом рынке окажется полезным для уважаемой Ассоциации», - сказал в своем выступлении Марат Сафиулин.

Попечительский совет Ассоциации «НАУМИР» продолжит свою работу в следующем составе:

  • Достов Виктор Леонидович - Председатель Совета Ассоциации участников рынка электронных денег и денежных переводов (АЭД).
  • Медведев Павел Алексеевич - Финансовый омбудсмен Ассоциации Российских Банков.
  • Стратьева Елена Сергеевна - Директор СРО «МИР».
  • Ивашкина Татьяна Борисовна - Член Совета Национального союза кредитных потребительских кооперативов и их объединений «Лига кредитных союзов».
  • Сафиулин Марат Шамилевич - Управляющий Федеральным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров на финансовом рынке.


    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.