Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

25.04.2024, четверг, 07:55

Пройдет заседание Совета Ассоциации «НАУМИР»

24 января 2022 4254
Пройдет заседание Совета Ассоциации «НАУМИР»

27 января состоится заседание Совета Ассоциации «НАУМИР». Участники обсудят стратегически важные для организации вопросы на текущий 2022 год.

Запланировано обсудить итоги работы НАУМИР в 2021 году и приоритетные направления деятельности Ассоциации на ближайшие два года, будут рассмотрят кандидатуры новых членов организации.

Ключевым вопросом станет обсуждение предложений по законотворческой, нормотворческой и организационной деятельности НАУМИР на 2022 год, которые сформулированы по итогам XVIII Национального форума по правовым вопросам в области микрофинансирования и ХХ Юбилейной Национальной конференции по микрофинансированию.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.