Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

18.04.2024, четверг, 11:43

Определены дата и место проведения XX Юбилейной Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности

28 апреля 2021 616
Определены дата и место проведения XX Юбилейной Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности

XX Юбилейная Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности - самое масштабное публичное событие года на рынке микрофинансирования - состоится с 1 по 3 декабря 2021 года в Санкт-Петербурге, в гостинице Парк Инн «Прибалтийская».

Организатором Конференции является Национальная ассоциация участников микрофинансового рынка (НАУМИР). Соорганизаторами мероприятия традиционно выступают члены НАУМИР.

Конференция пройдет в формате пленарных заседаний, дискуссионных и учебных сессий, круглых столов и панельных дискуссий.

Формируются концепция, название и программа мероприятия.

Отметьте эти даты в вашем календаре деловых событий

и следите за нашими дальнейшими новостями!

В мае откроется регистрация участников

и будет размещена более подробная информация о Конференции!

Будем рады приветствовать вас на XX Юбилейной Национальной конференции в Санкт-Петербурге!

С наилучшими пожеланиями, Оргкомитет



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.