Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 15:16

Доступен подробный отчет по итогам весеннего MFO RUSSIA FORUM 2021

10 апреля 2021 425
Доступен подробный отчет по итогам весеннего MFO RUSSIA FORUM 2021

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья, участники весеннего MRF-2021!

Подробный отчет по итогам весеннего MFO RUSSIA FORUM 2021 размещен на сайте конференций НАУМИР в разделе ОТЧЕТЫ-21 по ссылке.

Ключевая ценность любого мероприятия – это его спикеры и участники, энергетика зала, возможность обмена полезным опытом, живое общение с коллегами и партнерами

как в рамках сессий, так и в кулуарах.

Множество улыбок, рукопожатий и долгожданных встреч после почти полуторагодового «тотального онлайна» – всё это в очередной раз подтвердило важную роль Форума

для обсуждения самых острых вопросов микрофинансирования,

презентации новых бизнес-кейсов и установления новых деловых контактов.

Уверены, всем нам будет интересно оглянуться назад, с удовольствием вспомнить и еще раз оценить, как много мы сделали совместными усилиями для успешного проведения мероприятия.

Фотоматериалы Форума размещены на странице СРО «МиР» в социальной сети Facebook по ссылке.

Презентации спикеров весеннего MRF-2021 представлены на сайте СРО «МиР» по ссылке.

Напомним, для онлайн-участников Форума доступ к видео первой, стратегической части мероприятия, а именно:

  •  Стратегической сессии «Часть I: Ключевые вводные»
  •  Стратегической сессии «Часть II: На пути к цифровизации»
  •  Блиц-интервью с представителями регулятора, организаций, оказывающих непосредственное влияние на работу МФО, и лидеров рынка

действует до 24 апреля 2021 года по той же ссылке и с тем же паролем, по которым осуществлялся доступ к онлайн-трансляция весеннего MRF-2021.

Оргкомитет весеннего MFO RUSSIA FORUM выражает искреннюю благодарность всем участникам, спикерам и партнерам мероприятия за полезные выступления и активное участие в дискуссиях Форума!

Будем рады новым встречам с вами на мероприятиях СРО «МиР», НАУМИР

в очном формате!

*****************************************************************************

Весенний MFO RUSSIA FORUM 2021 состоялся 26 марта. Впервые после полуторагодового «тотального онлайна», связанного с пандемией COVID-19, Форум прошел в гибридном формате: большая часть делегатов встретилась очно в EVENT-ХОЛЛЕ «ИнфоПространство» в Москве. 

Организатором Форума выступила СРО «МиР» в партнерстве с НАУМИР. Ключевой темой для обсуждения в рамках весеннего MRF-2021 стала глобальная цифровизация сектора. 



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.