Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 16:20

Где привлечь фондирование, как организовать управленческую работу в МФО в нынешних реалиях, обсудим на сессии «Стратегия и бюджет: Чек-ап финансовых потоков по ключевым направлениям деятельности МФО» в рамках весеннего MRF-2021

18 марта 2021 302
Где привлечь фондирование, как организовать управленческую работу в МФО в нынешних реалиях, обсудим на сессии «Стратегия и бюджет: Чек-ап финансовых потоков по ключевым направлениям  деятельности МФО» в рамках весеннего MRF-2021

Остается всего неделя до ВЕСЕННЕГО MFO RUSSIA FORUM 2021.

Поторопитесь с регистрацией.

А мы продолжаем публикации о сессиях, запланированных для участников нетворкинга «МФО 2021: Опыт – вызовы - решения» в рамках второй части весеннего MRF-2021, и рассказываем подробнее о тематике выступлений и подтвержденных спикерах сессии «Стратегия и бюджет:  Чек-ап финансовых потоков по ключевым направлениям  деятельности МФО», которая пройдет с 15.00 до 16.40 в зале 1 (см. программу Форума).

Какие направления деятельности развивать, а какие поставить на «паузу»? Какие бизнес-процессы не потерпят экономии? Где привлечь фондирование? И сколько стоит надзор в реальной валюте? Как должна быть организована управленческая работа в МФО в текущих условиях? Эти вопросы станут предметом дискуссии участников сессии «Стратегия и бюджет:  Чек-ап финансовых потоков по ключевым направлениям деятельности МФО».

Сессия будет наиболее интересна  собственникам, генеральным и исполнительным директорам, руководителям финансовых подразделений и отделов развития.

Модератором сессии выступит Арсений Поярков, президент аналитического центра «БизнесДром».

В работе сессии примут участие:

  • ОЛЕСЯ КИСЕЛЕВА, Управляющий директор «Лайм-займ», выступит на тему «Привлечение инвестиций на P2P-платформах: нюансы и перспективы для российских кредиторов»
  • ГЕОРГИЙ ШАБАД, Член наблюдательного совета МФК «МигКредит»

Список спикеров и участников дискуссий постоянно дополняется.

Следите за обновлениями на официальном сайте MRF-2021 и анонсами на сайтах организаторов.

****************************************

ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ ВЕСЕННЕГО MFO RUSSIA FORUM 2021, ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ СПИКЕРЫ, УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ РАЗМЕЩЕНЫ

НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МЕРОПРИЯТИЯ

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС >>>!

*************************************************

Форум состоится 26 марта в Москве, в EVENT-ХОЛЛЕ «ИнфоПространство» (1-й Зачатьевский пер., 4). Организатором мероприятия выступает СРО «МиР» в партнерстве с НАУМИР. Предусмотрены два формата участия – очный и дистанционный.Уважаемые коллеги, партнеры, дорогие друзья!

Поддержку весеннему MRF-2021 оказывают: ЕЮС, Д2-Страхование, Эквифакс,  Акцепт Group, Золотая Корона, Киви Банк, АСКОРТ, СКБ, Согласие-Вита, МандаринЛаб, РНД  Софт, Хабер.

Партнеры и участники Форума про MRF и микрофинансирование:

 

Читайте актуальные новости подготовки к Форуму.

По вопросам участия обращайтесь к Анастасии Мещеряковой по тел.:  +7(495) 258-8705, доб. 222 или Веронике Свяжинцевой по тел.: +7 (913) 142-02-78.

По вопросам, касающимся бухгалтерских документов и оплаты счетов, просьба обращаться к Лидии Дороничевой по e-mail: gb@rmcenter.ru.

По вопросам выступлений просьба обращаться к Виктории Побединской по тел.: +7 (926) 523-05-76.

Для получения подробной информации о возможных вариантах спонсорской поддержки звоните по тел. +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, доб. 513. моб.: +7 (903) 214-95-68 или пишите по электронной почте: drysyeva@rmcenter.ru – Дарье Рысьевой.

По вопросам аккредитации СМИ пишите: eleontieva@rmcenter.ru – Елене Леонтьевой.

До встречи на весеннем MFO RUSSIA FORUM 2021!

С наилучшими пожеланиями, Оргкомитет



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.