Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

24.04.2024, среда, 22:39

Спикеры бесплатной потоковой онлайн-конференции для МФИ «Микрофинансирование 2021: о чем кричит и что скрывает статистика?»

26 февраля 2021 335
Спикеры бесплатной потоковой онлайн-конференции для МФИ «Микрофинансирование 2021: о чем кричит и что скрывает статистика?»

На сайте СРО «МиР» опубликована программа бесплатной потоковой онлайн-конференции «Микрофинансирование 2021: о чем кричит и что скрывает статистика?», которая состоится 4 марта 2021 года.

Спикерами мероприятия выступят:

  • Никита Акимов, заместитель директора - начальник Управления анализа рынка Департамента микрофинансового рынка Банка России;
  • Эльман Мехтиев, председатель Совета СРО «МиР»;
  • Алексей Лазутин, председатель Совета Национального объединения ломбардов;
  • Марат Аббясов, руководитель управления моделирования и бизнес-анализа МФК «МигКредит»;
  • Владислав Кончаков, руководитель департамента исследований и разработок Lime Credit Group.
  • Антон Табах, управляющий директор по макроэкономическому анализу и прогнозированию «Эксперт РА»;
  • Марина Храбовская, генеральный директор  Специализированного Кредитного Бюро (СКБ);
  • Давид Цацуа, член Совета СРО Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств (НАПКА);
  • Владимир Шикин, заместитель директора по маркетингу Национального бюро кредитных историй (НБКИ).

В основу онлайн-конференции частично легли вопросы, традиционно включаемые ранее в программу MFO Russia Forum 2021, но не вошедшие в нее в этот раз ввиду исключительной тематической наполненности форума прикладными темами и примерами конкретных эффективных инструментов по разным направлениям деятельности МФО.

На онлайн-конференции будут представлены статистические данные различных организаций (портфели, спрос, уровень просрочки и др.), а также трактовки этих данных. Ведь не рассматривать их совсем - не правильно по отношению к участникам рынка! Более того, программы многих публичных платных площадок – конференций, семинаров, вебинаров, круглых столов, построены именно вокруг статистических данных. Поэтому конечная цель мероприятия - сохранить время и деньги МФИ.

Содержание MFO Russia Forum 2021 включает в себя не статистику, а ответы на вопросы, нацеленные на конкретный применимый результат – решение бизнес-задач МФО.

Более подробная информация о мероприятии размещена на сайте СРО «МиР».



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.