Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

17.04.2024, среда, 01:43

Вне деловой программы: что ждет гостей Форума «Предпринимательское микрофинансирование. Сезон II: курс на реализацию Концепции развития НкМФО» вне сессий?

20 января 2021 497
Вне деловой программы: что ждет гостей Форума «Предпринимательское микрофинансирование. Сезон II: курс на реализацию Концепции развития НкМФО» вне сессий?

Уважаемые участники Форума!

Безусловно, основную часть мероприятия составляет информативная сессионная программа. Однако нас ждут два насыщенных дня в Пермском крае, в рамках которых, помимо деловой программы, пройдет ряд специальных мероприятий.

После стратегической и дискуссионной сессий в первый день форума для участников будет организован единый трансфер в место проживания и проведения второго для форума (предоставляется организаторами форума и входит в стоимость участия в конференции.)

По дороге из Перми в курортную зону «Усть-Качка» участников Форума ждет обзорная экскурсия по городу!

ПРОГРАММА ЭКСКУРССИИ:

  • Пермь I. Приветствие, экскурсионная справка о Перми, значение имени города, площадь и население, образ города в русской культуре – Пермь город «Трех сестер», «Доктор Живаго», «Географ глобус пропил». Объекты: Кама, набережная, здание речного и ж/д вокзала (музей «Россия моя история»), арт-пространство «Завод Шпагина», арт-объект «Счастье не за горами»
  • Театр оперы и балета им. П.И. Чайковского. Театральный сквер. Особенности развития речного города – набережная и ул. Сибирская (Сибирский тракт). Сибирская – «Пермский Невский» - архитектура XIX в. Появление театра в Перми. Опера и балет. С.П. Дягилев и Пермь. Театральные фестивали
  • Соборная площадь. Пермская художественная галерея. Исторический центр города. Панорама Камы. История строительства кафедрального собора и семинарии. Д.Н. Мамин-Сибиряк и П.П. Бажов в Перми. Открытия в соборе художественной галереи. «Пермские боги» - история коллекции. Пермский зоопарк и гостиница «Амакс»
  • Пермяк Соленые уши и «Легенда о пермском медведе» - скульптурные символы пермской идентичности. Перекресток ул. Ленина и Комсомольского проспекта – центр города.
  • Эспланада, Театр-театр – современный центр и его наполнение. Далее – Дзержинский и Индустриальный районы города – путь в Усть-Качку.

Кроме того, специальная вечерняя программа включает в себя следующие мероприятия:

  • 28 января с 19:30 – 21:30 – приветственный коктейль для участников Форума;
  • 29 января с 18:00 – 23:00 – вечерний банкет для участников Форума (закрытие форума, обращение руководства СРО «МиР» к участникам мероприятия).

Также обращаем ваше внимание, что на территории курортной зоны «Усть-Качка» находятся Аквацентр, каток, лыжные маршруты (доступен прокат оборудования), боулинг и много другое. Стоимость дополнительных услуг не входит в регистрационный сбор на Форум, информацию о стоимости можно узнать на официальном сайте курорта

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПОЛНОЙ ПРОГРАММОЙ ФОРУМА

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ

Обратите внимание, регистрация на Форум осуществляется путем приобретения билетов через сервис TIMEPAD!

Членам СРО «МиР» для получения промокода на скидку просьба обращаться в свое профильное объединение: event@npmir.ru.

***************************************

Контакты организаторов Форума:  

По вопросам выступления спикеров: Вероника Свяжинцеваevent@npmir.ru; +79131420278

По вопросам участия в Форуме: Наталия Зинченко, nzinchenko@rmcenter.ru

По вопросам спонсорской поддержки: Дарья Рысьева, drysyeva@rmcenter.ru

По вопросам информационного партнерства и аккредитации СМИ: Елена Леонтьеваeleontieva@rmcenter.ru





















 


    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.