Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 02:35

Примите участие в опросе участников XIX Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: тест на жизнь положительный»

22 октября 2020 361
Примите участие в опросе участников XIX Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: тест на жизнь положительный»

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Приближается дата проведения XIX Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: тест на жизнь положительный» - главного публичного события года в области микрофинансирования в России и повышения доступности финансовых услуг.

Это мероприятие ежегодно становится важнейшей площадкой для диалога между всеми участниками рынка микрофинансирования - органами законодательной и исполнительной власти, общественными организациями, микрофинансовыми институтами и их объединениями; обсуждения самых острых тем и взаимного поиска решений, подведения итогов года и построения планов на будущее.

И даже сейчас, в условиях ограничительных мер в связи с распространением COVID-19, мы принимаем решение о проведении Конференции, в том формате, который выберут сами участники микрофинансового рынка.

Будем искренне признательны, если вы уделите несколько минут вашего времени для заполнения анкеты и поделитесь своими идеями и пожеланиями.

Для заполнения анкеты просьба зайти по ссылке.

Выберите, пожалуйста, самый оптимальный для вас формат проведения Конференции, отметьте, что для вас наиболее интересно, ценно и является решающим при участии в мероприятии, добавьте в поле для комментариев список ожидаемых спикеров, наиболее важные для вас вопросы, ответы на которые вы хотите получить в ходе Конференции, и другие пожелания. 

Ваши ответы, предложения и рекомендации, озвученные в ходе анкетирования, помогут нам скорректировать формат и программу предстоящей Конференции, сделать взаимодействие участников мероприятия наиболее информативным и продуктивным, насколько это возможно в текущей ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции.

С уважением,

Организационный комитет



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.