Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 18:58

Завершается голосование за спикеров MFO RUSSIA FORUM 2020!

18 сентября 2020 298
Завершается голосование за спикеров MFO RUSSIA FORUM 2020!

20 сентября 2020г. (включительно) завершится открытое голосование участников рынка, призванное выявить спикеров сессии в формате бизнес-интервью в рамках осеннего MFO Russia Forum 2020. Успейте выбрать компанию, чьи секреты успеха вы хотите узнать!

Напоминаем, что бизнес-интервью с представителями рынка (владельцами и топ-менеджерами компаний – абсолютно новый формат не только для MRF, но и в целом для всех публичных мероприятий рынка!

Каждый участник голосования имеет возможность определить до 5 компаний, чьих спикеров ему было бы наиболее полезно и интересно послушать!

ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА СПИКЕРОВ!

MFO RUSSIA FORUM состоится 15-16 октября в онлайн-формате.

Организаторами мероприятия выступают СРО «МиР» и НАУМИР.

По всем вопросам участия в Форуме в качестве спикера просим обращаться к Виктории Побединской, руководителю PR-службы СРО «МиР» (pvn@npmir.ru, +79265230576) и Наталии Зинченко, исполнительному директору конференций НАУМИР (nzinchenko@rmcenter.ru).

ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ, УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И РЕГИСТРАЦИЯ ДОСТУПНЫ
НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МЕРОПРИЯТИЯ



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.