|
Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!
Менее чем через 2 дня, 9 сентября 2020 года в Ростове-на-Дону, НАУМИР, СРО «МиР» проводят Форум «Возможности МФО предпринимательского финансирования для посткризисного восстановления МСБ».
Обновленный проект программы Форума со спикерами и темами их выступлений доступен на официальном сайте мероприятия по ссылке.
******************************************
Помимо участия в деловой программе Форума воспользуйтесь замечательной возможностью насладиться изяществом и красотой Ростова-на-Дону,
увидеть главные архитектурные шедевры и красивейшие панорамы
с недавно отреставрированной набережной Дона, окунуться в прошлое
и настоящее этого удивительного города с южным колоритом,
попробовать его кулинарные изыски.
Прогулки по набережной Ростова-на-Дону теплыми осенними вечерами, осмотр исторических и архитектурных достопримечательностей подарят вам огромный заряд бодрости, оптимизма и прекрасного настроения.
Подробнее о том, что можно посмотреть в Ростове-на-Дону, узнайте здесь.
******************************************
Напомним также, продолжается регистрация на другие осенние мероприятия, организованные НАУМИР, СРО «МиР» для обсуждения наиболее важных и острых вопросов развития рынка микрофинансирования в России в целом и его отдельных секторов в посткризисный период:
******************************************
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И РЕГИСТРАЦИЯ ДОСТУПНЫ ПО ССЫЛКЕ
******************************************
По вопросам, касающимся бухгалтерских документов и оплаты счетов, просьба обращаться к главному бухгалтеру НАУМИР Лидии Дороничевой по e-mail: gb@rmcenter.ru или бухгалтеру Елене Дороничевой по e-mail: acc@rmcenter.ru.
По вопросам программы просьба обращаться к исполнительному директору РМЦ Наталии Зинченко по адресу: nzinchenko@rmcenter.ru и Виктории Побединской, руководителю PR-службы СРО «МиР» по тел.: +7 (926) 523-05-76, pobedinskaya@npmir.ru.
Для получения подробной информации о возможных вариантах спонсорской поддержки звоните по тел.: +7 (903) 214-95-68 или пишите по электронной почте: drysyeva@rmcenter.ru – Дарье Рысьевой.
По вопросам аккредитации СМИ пишите: eleontieva@rmcenter.ru – Елене Леонтьевой.
Будем рады приветствовать вас на Форуме «Возможности МФО предпринимательского финансирования для посткризисного восстановления МСБ» 9 сентября в Ростове-на-Дону!
До встречи на других осенних мероприятиях НАУМИР, СРО «МиР»!
С наилучшими пожеланиями, Оргкомитет
© 2008–2025, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.