Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

23.04.2024, вторник, 20:32

Регулятор опубликовал Указание о сроках и порядке составления и представления НФО в Банк России отчетности об операциях с денежными средствами

24 апреля 2019 985
Регулятор опубликовал Указание о сроках и порядке составления и представления НФО в Банк России отчетности об операциях с денежными средствами

Регулятор опубликовал на своем сайте Указание от 15.01.2019 № 5059-У о внесении изменений в Указание Банка России от 13.01.2017 № 4263-У «О сроках и порядке составления и представления некредитными финансовыми организациями в Банк России отчетности об операциях с денежными средствами».

Согласно документу «микрофинансовые организации, кредитные потребительские кооперативы, в том числе, сельскохозяйственные кредитные потребительские кооперативы, ломбарды, составляют отчетность по форме 0420001 «Отчетность об операциях с денежными средствами некредитных финансовых организаций, являющихся микрофинансовыми организациями, кредитными потребительскими кооперативами, в том числе, сельскохозяйственными кредитными потребительские кооперативы, ломбардами»».

Отчет составляется по данным за календарный месяц и представляется в Банк России не позднее 15 рабочего дня месяца, следующего за отчетным периодом.

Документ размещен на сайте регулятора 24 апреля 2019. Указание вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Подробно ознакомиться с Указанием можно по ссылке >>>.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.