Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

19.04.2024, пятница, 05:21

Банк России публикует план подготовки нормативных актов на 2019 год

26 февраля 2019 594
Банк России публикует план подготовки нормативных актов на 2019 год

Публикация плана подготовки нормативных актов на очередной год призвана способствовать большей транспарентности регуляторной политики Банка России, обеспечить для участников рынка предсказуемость сроков изменения регуляторных требований и, как следствие, повысить доверие на финансовом рынке в целом.

В 2019 году Банк России намерен выпустить 52 нормативных акта с приоритетом первой очереди и 83 нормативных акта – с приоритетом второй очереди.

Приоритет первой очереди присваивается документам, издаваемым для актуализации нормативного регулирования в связи с изменениями в федеральном законодательстве.

По мере принятия нормативных актов информация будет обновляться. В течение года в план также могут вноситься изменения, связанные в том числе с принятием федеральных законов, требующих издания новых нормативных актов.

Источник: пресс-служба Банка России 



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.