Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

19.04.2024, пятница, 01:07

Состоялось очередное заседание Оргкомитета XVII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности

25 сентября 2018 320
Состоялось очередное заседание Оргкомитета XVII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности

25 сентября 2018  в офисе НАУМИР состоялось очередное заседание Оргкомитета XVII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: Трансформация».

В работе Оргкомитета приняли участие:

  • Арифов Александр Александрович, Председатель Правления АО «РУНА-БАНК»
  • Андрианова Дарья, исполнительный директор Конференции
  • Кадров Анатолий Михайлович, вице-президент НАУМИР
  • Курашев Владимир Юрьевич, компания «МигКредит»
  • Лазутин Алексей Александрович, председатель Совета Национального Объединения Ломбардов
  • Маслов Александр Владиславович, исполнительный директор Агентства по поддержке малого бизнеса в Чувашии
  • Мехтиев Эльман, исполнительный вице-президент Ассоциации Российских Банков
  • Паранич Андрей Владимирович, заместитель директора СРО «МиР»
  • Стратьева Елена Сергеевна, директор РМЦ, директор СРО «МиР, вице-президент НАУМИР

Свои письменные предложения по программе Конференции, касающиеся деятельности ломбардов, предварительно направила Грибок Людмила Владимировна, председатель Правления Ассоциации ломбардов «РАЛ».

Участники встречи обсудили ряд организационных вопросов по структуре, формату, содержанию и спикерам XVII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: Трансформация», а также обозначили наиболее острые вопросы и приоритетные темы всех сегментов микрофинансового рынка для рассмотрения в ходе пленарных заседаний, круглых столов, дебатов, дискуссионных и учебных сессий Конференции.

Как отметили участники заседания, тема Конференции в этом году выбрана не случайно. «Микрофинансирование. Трансформация» означает качественный переход, ключевые преобразования, изменение структуры и самой идеологии рынка в 2018 году под воздействием экономических и регуляторных факторов.

Участники встречи сошлись во мнении о необходимости большей практической направленности Конференции, использования дискуссионных форматов не только на круглых столах, дебатах и учебных сессиях, но и в рамках Пленарных заседаний.

Организаторам Конференции важно, чтобы вопросы, которые будут обсуждаться на Конференции, были актуальными и максимально полезными для участников рынка, поэтому мы приглашаем всех желающих принять участие в формировании программы Конференции и присылать свои предложения, вопросы, пожелания на e-mail: dandrianova@rmcenter.ru.

Напомним, XVII Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: Трансформация» состоится с 28 по 30 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге, в гостинице Парк Инн «Прибалтийская».

Официальный сайт Конференции

Проект программы Конференции доступен по ссылке 

В проект программы Конференции будут внесены добавления и корректировки. Следите за обновлениями!

Регистрируйте участие 

О специальных ценах на проживание в гостинице Парк Инн «Прибалтийская» узнайте на странице

По всем вопросам, связанным с участием, обращайтесь в Оргкомитет по тел. +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, доб. 208, 201, моб.: +7 (966) 107-57-12 (Михаил Кириллов), +7 (909) 936-32-88 (Сергей Бородин) или электронной почте: sales@rmcenter.ru.

По вопросам формирования программы и выступления просьба обращаться к Дарье Андриановой по тел.: +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, моб.: +7 (926) 556-51-82, e-mail: dandrianova@rmcenter.ru.

Для получения подробной информации о возможных вариантах спонсорской поддержки и участия в Ярмарке звоните по тел. +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, доб. 513. моб.: +7 (903) 214-95-68 или пишите по электронной почте: drysyeva@rmcenter.ru – Дарье Рысьевой.

По вопросам медиапартнерства и аккредитации СМИ пишите: eleontieva@rmcenter.ru – Елене Леонтьевой.

Правила аккредитации СМИ размещены по ссылке.

Организаторами Конференции являются НАУМИР и РМЦ. Соорганизаторами мероприятия традиционно выступают члены НАУМИР.

Конференция пройдет при поддержке Ecommpay, Золотой Короны.

До встречи в Санкт-Петербурге!

С наилучшими пожеланиями, Оргкомитет



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.