Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

20.04.2024, суббота, 13:25

ВНИМАНИЮ МФО С ГОСУЧАСТИЕМ: опрос в преддверии рабочих встреч по вопросам развития сектора

07 июня 2018 462
ВНИМАНИЮ МФО С ГОСУЧАСТИЕМ: опрос в преддверии рабочих встреч по вопросам развития сектора

Уважаемые коллеги, представители некоммерческих МФО!

По инициативе СРО «МиР» в конце июня планируется проведение ряда рабочих встреч с представителями Банка России, Минэкономразвития России и АО "Корпорация "МСП" по вопросам дальнейшего развития направления государственного микрофинансирования.

В целях подготовки нашего видения сложившейся проблематики (низкая процентная ставка в Приказе № 67, высокая стоимость заемных средств для МФО, объемное и дорогостоящее регулирование Банка России и другие),  обосновывающих его материалов и презентации к указанным мероприятиям мы запускаем опрос всех МФО с госучастием.

Для участия в опросе необходимо заполнить следующую форму: ФОРМА ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ

Срок заполнения  формы - 11 июня 2018 года (включительно), т.к. необходимо время на анализ полученных данных и формирование презентации.

Заполненную форму просим направлять на электронный адрес reg@npmir.ru с пометкой в теме письма «ОПРОС ФОНДОВ».

На этот же электронный адрес вы можете направлять вопросы по заполнению показателей формы в случае их возникновения.

Обращаем ваше внимание, что итоговые данные для презентации регулятору и профильным ведомствам данные будут обобщены и обезличены.

Убедительно просим вас подтвердить свое намерение участвовать в опросе, для понимания общего количества его участников (ответным письмом или на электронный адрес reg@npmir.ru).



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.