Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

24.04.2024, среда, 15:19

Доступен подробный отчет по итогам работы весеннего MFO RUSSIA FORUM 2018

23 апреля 2018 329
Доступен подробный отчет по итогам работы весеннего MFO RUSSIA FORUM 2018

Подробный отчет по итогам работы весеннего MFO RUSSIA FORUM 2018презентации всех спикеров, фото и видеоматериалы размещены на сайте. 

Напомним, весенний MFO RUSSIA FORUM - крупнейшее мероприятие бизнес-формата в сфере микрофинансирования – состоялся 29 марта 2018 года в Москве. Организатором мероприятия выступила СРО «МиР» в партнерстве с НАУМИР.

В работе Форума приняли участие более 350 делегатов - представителей Банка России, саморегулируемых организаций, ведущих микрофинансовых институтов, банков, b2b-компаний и СМИ.

До новых встреч на наших мероприятиях!



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.