Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 11:43

Приглашаем на семинар с участием представителя Банка России «План перехода на единый план счетов (согласно «Плана перехода на ЕПС и ОСБУ для МФО, КПК, ЖНК ЦБ РФ»)»

13 декабря 2016 987
Приглашаем на семинар с участием представителя Банка России «План перехода на единый план счетов (согласно «Плана перехода на ЕПС и ОСБУ для МФО, КПК, ЖНК ЦБ РФ»)»

Национальная ассоциация участников микрофинансового рынка (НАУМИР) и Институт МФЦ приглашают вас принять участие в семинаре по теме «План перехода на единый план счетов (согласно «Плана перехода на ЕПС и ОСБУ для МФО, КПК, ЖНК ЦБ РФ»)».

Семинар состоится в Москве 23 декабря 2016г. с 10:00 до 17:00. Возможно участие онлайн.

Семинар подготовлен и проводится представителем Департамента бухгалтерского учета и отчетности Банка России.

К участию в семинаре приглашаются руководители, главные бухгалтеры, бухгалтеры, аудиторы микрофинансовых институтов и других профессиональных небанковских кредиторов.

Подробное содержание цикла семинаров и условия участия содержатся в приложении.

Подать заявку на обучение можно, перейдя по ссылке.

По возникшим вопросам обращайтесь к координатору обучения Оксане Молчановой omolchanova@rmcenter.ru или старшему специалисту по обучению Татьяне Диковой tdikova@rmcenter.ru.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.