Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 00:52

Участникам финрынка предложено обновить «233 KPIs»

11 ноября 2016 1042
Участникам финрынка предложено обновить «233 KPIs»

Регулятор приступает к формированию портфеля инициатив по развитию финансового рынка на 2017 год («233 KPIs») и призывает представителей профессионального сообщества принять в этом участие.

Наиболее приоритетные предложения будут также включены в дорожную карту Банка России по реализации Основных направлений развития финансового рынка Российской Федерации на период 2016–2018 годов.

В декабре 2016 года состоится традиционная стратегическая сессия Банка России и представителей профессионального сообщества, на которой будут обсуждаться итоги работы регулятора по реализации предложений в 2016 году, а также планы на 2017 год.

Перечень «233 KPIs» был впервые сформирован на основе предложений профсообщества в 2013 году. Он включает 11 тем, которые затрагивают деятельность практически всех сегментов финансового рынка. По каждой теме от профессионального сообщества может быть принято на рассмотрение Банка России не более трех инициатив. По итогам ежегодного пересмотра всего по каждой теме останется до семи предложений.

Сбор предложений проходит до 23 ноября 2016 года, подробная информация размещена на сайте постоянной площадки «233 KPIs» www.mfc-moscow.com/index.php?id=127.

Источник: пресс-служба Банка России: http://www.cbr.ru/Press/?PrtId=event&id=719&PrintVersion=Y



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.