Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

19.04.2024, пятница, 05:09

1 сентября 2016 стартует XII ежегодный конкурс «Российские премии Фонда Citi в области микропредпринимательства»

13 июля 2016 869
1 сентября 2016 стартует XII ежегодный конкурс «Российские премии Фонда Citi в области микропредпринимательства»

Совсем скоро стартует XII ежегодный конкурс «Российские премии Фонда Citi в области микропредпринимательства».

В этом году организаторы Конкурса приняли решение провести торжественное награждение победителей Конкурса в ходе юбилейной XV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Революция» - главного публичного события года в области микрофинансирования в России.

Конкурс является отраслевым и очень важно, чтобы успехи микрофинансовых институтов в деле поддержки предпринимательской инициативы получили широкое освещение и достойное признание со стороны всех участников рынка.

Итак, торжественная церемония награждения победителей XII ежегодного конкурса «Российские премии Фонда Citi в области микропредпринимательства» официально включена в программу юбилейной XV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Революция», которая состоится с 16 по 18 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге, в гостинице Парк Инн«Прибалтийская». Организаторами мероприятия выступают НАУМИР и РМЦ.

В связи с данным новшеством в условия Конкурса были внесены изменения. Прием заявок на участие будет проводиться строго с 1 по 30 сентября 2016 года. Заявки, как и в прошлом году, будут приниматься только в электронном виде. В настоящий момент организаторы заканчивают работу над новым сайтом конкурса, запуск которого планируется на 1 августа 2016 года. С этого момента микрофинансовые институты, желающие принять участие в Конкурсе, получат доступ к своим личным кабинетам и смогут начать предварительную работу над заявками.

По всем вопросам, связанным с участием в Конкурсе, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по международной деятельности РМЦ Анастасии Демиденко по тел. +7 (495)258-68-31, 258-87-05 или электронной почте:ademidenko@rmcenter.ru

По вопросам информационного партнерства и аккредитации СМИ пишите: eleontieva@rmcenter.ru – Леонтьевой Елене.

Следите за нашими дальнейшими новостями! 



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.