Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

19.04.2024, пятница, 10:05

ВНИМАНИЕ! Розыгрыш 100% скидки на участие в ежегодной Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности 2015 года состоится 19 декабря 2014 (10:30 мск) года!

09 декабря 2014 1313
ВНИМАНИЕ! Розыгрыш 100% скидки на участие в ежегодной Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности 2015 года состоится 19 декабря 2014 (10:30 мск) года!

Благодарим вас за участие в XIII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Становление и эволюция рынка в условиях мегарегулирования. Вызовы и возможности для КПК и МФО»!

Мы уверены, что в значительной мере благодаря вашей активности, нам удалось сделать Конференциюинтересной и насыщенной!

В этом году на Конференции собрались более 500 участников из регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья - представители МФО, КПК, банков, государственных органов и СРО. Для эффективного развития очень важно, чтобы между организациями, которые работают на рынке, и регуляторами рынка было единое понимание вектора развития, сформированное в результате баланса их интересов. Полный текст итогового пресс-релиза вы найдете в файле вложения.

· Отчет по конференции, включающий презентации всех выступлений, будет в ближайшее время доступен на сайте конференции http://www.conf.rusmicrofinance.ru

· Традиционно мы проводим опрос участников с тем, чтобы и далее продолжать совершенствовать формат и наполнение наших мероприятий. Мы уверены, что во многом благодаря вашим рекомендациям Конференция и Форум вот уже в течение многих лет остаются интересными и насыщенными. Будем искренне признательны, если вы в срок до 15 декабря уделите несколько минут вашего времени для заполнения анкеты: https://ru.surveymonkey.com/s/9MP3MSZ

· Обращаем ваше внимание, что полностью заполненная анкета дает возможность принять участие в розыгрыше 100% скидки на участие в ежегодной Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности 2015 года. Розыгрыш состоится 19 декабря 2014 (10:30 мск) года.

· Для просмотра процедуры розыгрыша в режиме реального времени зарегистрируйтесь по ссылке:http://b24603.vr.mirapolis.ru/mira/Do?id=2&s=F5hVX5S3mWeSQSp8juR6&type=LightWeightRegistrationFrame&doaction=Go

· По окончанию розыгрыша видеозапись будет размещена на сайте Конференции http://www.conf.rusmicrofinance.ru/ и сайте РМЦwww.rmcenter.ru .

· Организатор розыгрыша вправе изменить данные условия розыгрыша в одностороннем порядке



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.