Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 13:34

Что будет на бесплатной открытой онлайн-конференции «Микрофинансирование 2021: о чем кричит и что скрывает статистика?» (4 марта 2021г.), и зачем она нужна в преддверии MRF2021?

24 февраля 2021 7922
Что будет на бесплатной открытой онлайн-конференции «Микрофинансирование 2021: о чем кричит и что скрывает статистика?» (4 марта 2021г.), и зачем она нужна в преддверии MRF2021?

В последние дни в СРО «МиР» поступает достаточно большое количество вопросов, связанных с бесплатной онлайн-конференцией «Микрофинансирование 2021: о чем кричит и что скрывает статистика?», в т.ч. о темах, планируемых к обсуждению как на ней, так и позже - на MFO Russia Forum 2021. В связи с чем информируем участников рынка:

В основу бесплатной онлайн-конференции действительно частично легли вопросы, традиционно включаемые ранее в программу MFO Russia Forum 2021, но не вошедшие в нее в этот раз ввиду исключительной тематической наполненности мероприятия прикладными темами и примерами конкретных эффективных инструментов по разным направлениям деятельности МФО.

На онлайн-конференции будут представлены статистические данные различных организаций (портфели, спрос, уровень просрочки и др.), а также трактовки этих данных. Мы понимаем, что не рассматривать их совсем - не правильно по отношению к участникам рынка.  Более того, программы многих публичных платных площадок – конференций, семинаров, вебинаров, круглых столов, построены именно вокруг статитических данных. Мы ценим ваше время и деньги,  именно поэтому и организовано данное мероприятие.

Содержание MFO Russia Forum 2021 включает в себя не статистику, а ответы на вопросы, нацеленные на конкретный применимый результат – решение бизнес-задач МФО.

Источник



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.