Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

20.04.2024, суббота, 09:39

Пройдите опрос «PR в период пандемии и нового электорального цикла»!

24 ноября 2020 1543
Пройдите опрос «PR в период пандемии и нового электорального цикла»!

В преддверии нового года, а также начала нового электорального цикла СРО «МиР» проводит внеочередной специальный опрос участников рынка. Он посвящен PR-стратегиям компаний, призван выявить влияние пандемии COVID-19 на эту составляющую деятельности МФО и возможные риски, ожидающие сектор в следующем году.

Просим профильных специалистов рынка ответить на вопросы ниже в срок до 27 ноября 2020г. включительно.

Опрос анонимный, данные будут агрегированы и использованы в совокупности.

Обратите внимание, что в части вопросов присутствует «иное» с возможностью оставить развернутую обратную связь. Это можно сделать выбрав вариант «иное» и нажав «далее» - система выдаст дополнительное поле под заполнение.

ПРОЙТИ ОПРОС



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.