Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 01:23

Мероприятия

VII Всероссийский конгресс волонтеров финансового просвещения. 23-24 июня 2021 года, онлайн-формат

23/06/2021 - 24/06/2021 171
VII Всероссийский конгресс волонтеров финансового просвещения. 23-24 июня 2021 года, онлайн-формат

23-24 июня 2021 года Ассоциация развития финансовой грамотности при поддержке Банка России, Министерства финансов Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодежи проводит VII Всероссийский конгресс волонтеров финансового просвещения в онлайн-режиме.

Ключевые задачи Конгресса:
- Выявление лучших волонтерских практик и их презентация;
- Формирование федерального и регионального актива как драйвера развития движения волонтеров финансового просвещения;
- Создание условий для кооперации, общественной и государственной поддержки развития движения волонтеров финансового просвещения.

В программе Конгресса предусмотрены дискуссии, круглые столы, презентации и региональные офлайн-конференции. Для участи приглашены эксперты из Банка России, Минфина России, АРФГ, других заинтересованных ведомств и организаций, в том числе членов Ассоциации.

Участие в мероприятиях Конгресса бесплатное и доступно для всех желающих по предварительной регистрации. Участники Конгресса по итогам заполнения анкеты обратной связи получат свидетельства об участии. Вопросы и предложения участников, направленные до 15 июня 2021 года, будут учтены при формировании окончательной программы Конгресса.

Пройти регистрацию и ознакомиться с проектом программы можно на странице мероприятия. Организаторы оставляют за собой право уточнять и дополнять программу по мере поступления предложений от партнеров и заинтересованных лиц.

В программе Конгресса предусмотрено онлайн-включение офлайн-площадок. Региональные офлайн-площадки организуются по инициативе партнеров АРФГ и обсуждают вопросы федеральной и региональной повестки развития движения волонтеров финансового просвещения. Заявку на проведение региональной офлайн-площадки следует направить до 15 июня 2021 года в произвольной форме на адрес congress@fincubator.ru.

Принять участие

Разделы Аналитики:

© 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.