Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

20.04.2024, суббота, 04:19

Мероприятия

Открыта регистрация на XII Национальную конференцию по микрофинансированию и финансовой доступности «Инновации и защита прав потребителя - фокус на клиенте»

18/10/2013 - 18/10/2013 6475
Открыта регистрация на XII Национальную конференцию по микрофинансированию и финансовой доступности «Инновации и защита прав потребителя - фокус на клиенте»

Как зарегистрироваться для участия в Конференции

Заполните регистрационную форму-оферту участника Конференции. Пожалуйста, следуйте инструкциям по ее заполнению и отправке, приведенным в регистрационной форме. Если вы не получили уведомление о получении вашей формы по электронной почте в течение трех дней после ее отправки, свяжитесь с организаторами. В регистрационной форме также приводится вся необходимая информация по бронированию гостиницы.

Обращаем ваше внимание, что период льготной регистрации заканчивается 30 августа 2013 года !

Вы также можете зарегистрироваться на сайте Конференции, пройдя по ссылке http://www.conf.rusmicrofinance.ru/register/ и заполнив электронную форму он-лайн.

Приглашаем принять участие в формировании Программы Конференции

Мы хотим, чтобы вопросы, которые будут обсуждаться на Конференции, были актуальными и максимально полезными для участников рынка, поэтому приглашаем всех желающих принять участие в формировании Программы конференции! Назовите в сопроводительном письме к регистрационной форме наиболее важные для вас вопросы, ответы на которые вы ожидаете получить на Конференции, и по результатам рейтингового голосования соответствующие темы будут включены в Программу.

Спонсорские возможности

Мы рады предоставить вам возможность участия в Конференции в качестве ее спонсора или партнера. Это возможность адресного позиционирования и эффективного продвижения своих продуктов на рынке кредитования малого бизнеса, микрофинансирования и дистанционного финансового обслуживания в контексте реализуемой государственной политики. Для получения подробной информации о возможных вариантах поддержки Конференции, пожалуйста, обращайтесь к Александру Столетову по тел. +7(495)258-68-31, 258-87-05 или по электронной почте: astoletov@rmcenter.ru .

Контакты организаторов Конференции

По всем вопросам, связанным с вашим участием в Конференции, обращайтесь в Организационный комитет Конференции по тел. +7(495)258-68-31, 258-87-05 или электронной почте: conference@rmcenter.ru .

До встречи в Москве!

С уважением,

Организационный комитет XII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности

Файлы для скачивания:

1. Регистрационная форма

2. Форма бронирования гостиницы

3. Концепция конференции 2013

Принять участие

Разделы Аналитики:

© 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.