Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 17:23

Мероприятия

Вебинар «Как распознать мошенников?». 18 февраля 2020 года, 10.30 – 12.30

18/02/2020 - 18/02/2020 422
Вебинар «Как распознать мошенников?». 18 февраля 2020 года, 10.30 – 12.30

Организация открывает свой личный кабинет на сайте Росфинмониторинга, видит запрос. Отвечать? Специалиста что-то насторожило: возможно, адрес, не идентичный тому, по которому шло обычное взаимодействие с госорганом? Возможно, форма документа? Возможно, само содержание запроса? Как потом выясняется, запрос был действительно от мошенников. С требованием предоставить конфиденциальную информацию или произвести платеж.

18 февраля 2020 года, с 10.00 до 12.30 по московскому времени, РМЦ проведет вебинар «Как распознать мошенников?».

  • Какие действия надо предпринять, чтобы не стать жертвой мошенников?
  • Какие рекомендации дает Группа подразделений финансовой разведки «ЭГМОНТ»?
  • В чем особенности онлайн-мошенничества?
  • Что могут и что должны делать сотрудники организации для снижения рисков кибермошенничества?
  • Какие меры защиты информации должна предпринять организация, чтобы снизить риски утечки информации и кибермошенничества? Что надо было сделать «вчера», что необходимо делать «сегодня» и к чему готовиться «завтра»?

… и т.д.: мы не только обсудим эти и многие другие вопросы, связанные с кибермошенничеством, но и ознакомим вас с разработанным в РМЦ пакетом по защите информации.

Вебинар предназначен для руководителей организаций, руководителей служб безопасности, специальных должностных лиц, юристов.

Вебинар подготовлен с учетом особенностей и потребностей МКК, МФК, КПК и ломбардов.

 

Вебинар проводит:

Анна Байтенова, советник по правовым вопросам НАУМИР, член Консультативного совета Росфинмониторинга, юрист с двадцатилетним стажем работы в сфере кредитной кооперации и микрофинансирования, автор комментариев к ряду федеральных законов, десятков книг и публикаций на правовые темы.

 

Стоимость участия: 5 000 руб.

Для членов НАУМИР: скидка 10%.

Для членов  СРО «МиР»:  участие бесплатное. 

Зарегистрируйте участие по ссылке.

Обращаем ваше внимание, что регистрация на вебинар завершается 17 февраля в 15:00.

Вопросы, ответы на которые вы хотите получить в ходе вебинаров, а также запросы на организацию корпоративного обучения просим направлять исполнительному директору РМЦ Наталии Зинченко по адресу: nzinchenko@rmcenter.ru, тел. +7 (495) 258-87-05, доб.  205.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к менеджеру по работе с клиентами Михаилу Кириллову по тел.+7 (495) 258-87-05, доб. 208, моб.:+7 (966) 107-57-12, e-mail: mkirillov@rmcenter.ru.

Принять участие

Разделы Аналитики:

© 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.