Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

19.04.2024, пятница, 20:11

Мероприятия

Вебинар «Алгоритм подготовки приказа по основной деятельности. Сложные случаи составления и оформления». 31 января 2020 года, 10.30 – 12.30

31/01/2020 - 31/01/2020 185
Вебинар «Алгоритм подготовки приказа по основной деятельности. Сложные случаи составления и оформления». 31 января 2020 года, 10.30 – 12.30

Приказы по основной деятельности каждая организация использует весьма активно. Но очень часто делопроизводители не знают, как правильно составить приказ, чтобы оформление соответствовало новым нормам законодательства и делопроизводства, чтобы приказ имел юридическую силу и не получить штраф.

31 января 2020 года, с 10.30 до 12.30 по московскому времени, РМЦ проведет вебинар «Алгоритм подготовки приказа по основной деятельности. Сложные случаи составления и оформления».

В рамках вебинара мы:

  •  Определим место приказов по основной деятельности в составе распорядительной документации организации. Рассмотрим, какие приказы относятся к приказам по основной деятельности, чем они отличаются от приказов по личному составу и от приказов по административно-хозяйственной деятельности.
  •  Последовательно будем анализировать процедуру подготовки приказа по основной деятельности от инициирования приказа до подписания, регистрации и рассылки (публикации в информационной системе).
  •  Рассмотрим реквизиты приказа, правила их оформления, текст приказа, его структуру, устойчивые языковые обороты, оформление приложений к приказам. Проведем анализ типичных ошибок при подготовке проектов приказов (включая приказы по кадрам).

Вебинар проводит:

Игорь Говоров - юрист практики трудового права и защиты персональных данных. Профессиональный кадровый аудитор. Высшее юридическое образование (факультет подготовки специалистов для судебной системы РАП) и управление персоналом. Более 8 лет опыта консультирования по различным вопросам трудового права, в том числе по разрешению трудовых конфликтов с ключевым и руководящим персоналом, индивидуальных и коллективных трудовых споров в суде. Автор и разработчик более 15 семинаров-практикумов по трудовому праву и трудовым спорам, кадровому делопроизводству, охране труда и персональным данным. Имеет обширный опыт урегулирования трудовых споров на досудебной стадии, взаимодействия с государственными инспекционными органами, проведения кадрового аудита, консультирования по различным областям трудового права.

 

Стоимость участия: 5 000 руб.

Для членов НАУМИР: скидка 10%.

Для членов  СРО «МиР»: участие бесплатное. 

Зарегистрируйте участие по ссылке.

Обращаем ваше внимание, что регистрация на вебинар завершается 30 января в 15:00.

Вопросы, ответы на которые вы хотите получить в ходе вебинаров, а также запросы на организацию корпоративного обучения просим направлять исполнительному директору РМЦ Наталии Зинченко по адресу: nzinchenko@rmcenter.ru, тел. +7 (495) 258-87-05, доб. 205.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к менеджеру по работе с клиентами Михаилу Кириллову по тел.+7 (495) 258-87-05, доб. 208, моб.:+7 (966) 107-57-12, e-mail: mkirillov@rmcenter.ru.

Принять участие

Разделы Аналитики:

© 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.