Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

19.04.2024, пятница, 21:02

Мероприятия

"Пристав" на Российском Банковском Форуме в Лондоне

02/12/2011 - 01/02/2013 4651
"Пристав" на Российском Банковском Форуме в Лондоне

Руководители Долгового агентства «Пристав» в очередной раз приняли участие в традиционном Российском Банковском Форуме, который проходил с 29 ноября по 1 декабря в Лондоне. Организатор Форума – Институт Адама Смита (Великобритания).

В этом году ключевыми темами Форума стали направления развития банковской системы России, стратегии роста ведущих банков на 2012 и последующие года, инвестиционно-банковские услуги и другие актуальные вопросы.

В рамках дискуссий участники Форума обсудили макроэкономическую ситуацию 2011 года, поговорили о том, как меняется структура и бизнес среда банковского сектора на фоне анонсированной приватизации государственных банков и усиливающейся конкуренции между банками государственного, частного сектора и международными игроками. Ведущие эксперты, включая менеджмент "Пристава", поделились своим взглядом о позиции России на международных финансовых рынках, обсудили ключевые факторы, влияющие на развитие российской экономики, а так же то, какие шаги необходимо предпринять для дальнейшего усиления банковского сектора в России.

Принять участие

Разделы Аналитики:

© 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.